Как самостоятельно продвигать сайт?

Aleksey

Новый пользователь
Новенький
31 Окт 2022
8
2
1
32
Может кто-нибудь рассказать как именно можно начать продвижение собственного сайта? Сайт создал относительно недавно постепенно наполняю контентом, но как я понял посетители с "неба" не падают. С чего начать?
 

Viktor

Новый пользователь
Новенький
28 Окт 2022
13
1
3
31
Как мне кажется самый простой и в тоже время эффективный совет заключается в контенте. Чтобы сайт активно продвигался без вашего участия нужно публиковать на нем уникальный и что самое главное востребованный контент.
 

Aleksey

Новый пользователь
Новенький
31 Окт 2022
8
2
1
32
Как мне кажется самый простой и в тоже время эффективный совет заключается в контенте. Чтобы сайт активно продвигался без вашего участия нужно публиковать на нем уникальный и что самое главное востребованный контент.
Это более менее понятно, но ведь помимо контента что-то еще должно быть, какие ссылки использовать на сайте, чтобы они работали на продвижения? Что значит оптимизация сайта?
 

Avarov

Новый пользователь
Новенький
29 Окт 2022
12
1
1
31
Это более менее понятно, но ведь помимо контента что-то еще должно быть, какие ссылки использовать на сайте, чтобы они работали на продвижения? Что значит оптимизация сайта?
Думаю очевидно, что это должны быть полезные ссылки на общепризнанные ресурсы, тогда стоит ждать повышения показателей сайта, а если размещать все подряд, то ничего хорошего не будет.
 
  • Like
Реакции: Viktor

Viktor

Новый пользователь
Новенький
28 Окт 2022
13
1
3
31
Это более менее понятно, но ведь помимо контента что-то еще должно быть, какие ссылки использовать на сайте, чтобы они работали на продвижения? Что значит оптимизация сайта?
На вопрос о ссылках вам уже ответили, я могу добавить только то, что оптимизация по своей сути это и есть продвижение (внешняя оптимизация), внутренняя оптимизация заключается в улучшении кода сайта, контента и т.д.
 
Яндекс.Метрика Счетчик посетителей онлайн проверить доступность сервера