Аренда Key Collector, две недели, месяц!

J

jakal

Гость
Всем привет!
Ранее была мысль сдавать Key Collector на прокат / в аренду, но как то всё не доходили руки создать тему
да и с ценой не мог решится.

Но вот благодаря Евгению, который обратился ко мне сегодня в Skype, для приобретения лицензии по скидке,
и "родилась" эта тема. Так как Евгений, так же задал вопрос, а можно ли лицензию Key Collector взять в аренду?, так как ему нужно
выполнить работу по сайту и всё, далее программа ему не нужна.

По этому думаю эта тема может быть интересной для многих, к примеру
за всё время что помогаю людям приобрести лицензию по минимальной цене,
процентов 40-50, некогда не пользовались программой (начинающие seo-шники), они спрашивают у меня,
нет ли каких то хороших инструкций по работе с программой, не считая тех что на сайте Key Collector.
А лучше что бы это были видео-инструкции.

В общем я к чему, вот к примеру, купил человек лицензию и не заладилось у него с этой сферой деятельности,
и программа лежит мёртвым грузом, вопрос зачем же я её покупал?

Так вот для этих и других ("разовых" пользований программой) ситуаций, думаю очень будет интересна, аренда Key Collector.

(Когда я спросил Евгения, сколько он готов дать за аренду в 30 дней, то ответ был 500 рублей. Меня это полностью устроило, Думаю цена нормальная.)

Но я решил ценник сделать немного гибким:
- Месяц аренды Key Collector => 500 рублей (к примеру с 16-го ноября 2015 года по 16-е декабря 2015 года)
- Две недели аренды Key Collector => 300 рублей (к примеру с 16-го ноября 2015 года по 30-е ноября 2015 года)

По скольку Key Collector, дает возможность перевыпускать лицензию под новый HID, только два раза в месяц,
то тем арендаторам, которые возьмут лицензию на месяц, смогу предоставить один перевыпуск лицензии, под другой ПК скажем.

Тем же кто берёт, лицензию Key Collector, только на две недели, предоставить перевыпуск к сожалению не смогу! (по условиям перевыпуска Key Collector).

Так же обратите внимание, если Вы взяли лицензию в аренду, и у Вас сломался компьютер или ноутбук во время аренды, то срок аренды не продлевается
и не "замораживается" (не останавливается пока Вы не отремонтируете ПК/ноутбук).

Далее, есть ещё один нюанс, если у Вас сломался ПК/ноутбук и Вы его починили во время аренды, но при этом у Вас сменился HID ПК/ноутбука,
то лицензия работать не будет, для этого надо сделать перевыпуск лицензии под новый HID ПК/ноутбука, так вот такая возможность есть как и писал ранее
у тех арендаторов, которые берут лицензию на месяц, а те кто берут на две недели такой возможности нет (по условиям перевыпуска Key Collector),
так как лицензию, можно перевыпускать только два раза в месяц!

Все заявки, кому нужна программа в аренду, оставляйте в комментариях, так же контакты по которым можно будет с вами связаться.
Почему в комментариях? Да всё просто, что бы Вы не думали, что у кого то есть преимущество!) Всё по честному, кто первый отписал в комментариях,
тот и получил первым лицензию в аренду.
(Так же старайтесь быть на связи, если в течении дня Вы не ответите на мое предложение, то предложение будет адресовано следующему арендатору.)

В данный момент, в наличии всего одна лицензия для аренды, если услуга будет популярна, то буду приобретать ещё лицензии, для сдачи в аренду.
О том доступна ли лицензия для аренды или нет, буду сообщать в комментариях данной темы.

*********************************************************************************************************************
*********************************************************************************************************************
Есть небольшое дополнение к теме!
Вот ко мне обратился человек, который покупал не через меня лицензию, а брал на свой e-mail, но так же хочет сдавать свою лицензию в аренду.
Так вот, предлагаю те же условия, что и Выше, но тут есть одно НО!

По скольку лицензию (зарегистрированную не на мой e-mail) я не контролирую, то 100% гарантировать не могу, что человек не изменит HID в любой момент.
Но могу гарантировать, полный возврат финансовых средств (без всяких неустоек, что заплатили то и получили назад), если человек сдавший в аренду лицензию, изменит HID раньше срока аренды!

Так же хочу всех уведомить о том что никакой тех. поддержки по работе с программой я не оказываю, так как с программой не работаю, просто сдаю в аренду!
Инструкцию по работе с программой, Вы можете найти на официальном сайте Key Collector. Или же на просторах интернет.
К тому же в программу встроена, техническая поддержка пользователей, она осуществляется посредством встроенной тикет-системы.

Условия предоставления технической поддержки
  • Техническая поддержка оказывается через приложение, поставляемое с программой (SupportKC.exe).
  • Служба поддержки работает с 10 до 19 часов (МСК), в рабочие дни.
  • Время обработки заявки составляет до 24 рабочих часов.
  • Решение технической проблемы составляет до 72 рабочих часов.
 
Последнее редактирование модератором:
Яндекс.Метрика Счетчик посетителей онлайн проверить доступность сервера