Курсы по Seo, что посоветуете?

Ramloy

Новый пользователь
Новенький
28 Окт 2022
10
2
3
33
В принципе тематика SEO мне немного знакома, но многих тонкостей не знаю - нужно учиться. Думаю мой вопрос понятен, хотелось бы побольше узнать о курсах их стоимости и в принципе стоит ли покупать курсы? Надеюсь получить много полезных советов. :)
 

Avarov

Новый пользователь
Новенький
29 Окт 2022
12
1
1
31
Вообще желательно учиться самостоятельно или лично искать хорошего сеошника, которые постепенно обучит делу. Курсы конечно тоже вариант неплохой, но как правило дорого и не всегда окупится.
 

Aleksey

Новый пользователь
Новенький
31 Окт 2022
8
2
1
32
Вообще желательно учиться самостоятельно или лично искать хорошего сеошника, которые постепенно обучит делу. Курсы конечно тоже вариант неплохой, но как правило дорого и не всегда окупится.
И где-же найти этого "сеошника", который возьмется обучать? Найти то человека в сети не проблема, но во первых нужно договориться, а во-вторых еще знать, что он чему-то научит. Чтобы все не закончилось тем, что с вас будут банально выкачивать деньги.
 

Viktor

Новый пользователь
Новенький
28 Окт 2022
13
1
3
31
Вообще желательно учиться самостоятельно или лично искать хорошего сеошника, которые постепенно обучит делу. Курсы конечно тоже вариант неплохой, но как правило дорого и не всегда окупится.
Вы правы, но начинать всегда сложно, а метод проб и ошибок в случае продвижения сайта не лучший выбор т.к. допущенные ошибки могут стоить дорого.:( Например, можно в бан поисковика улететь и что дальше?
 
  • Like
Реакции: Aleksey
Яндекс.Метрика Счетчик посетителей онлайн проверить доступность сервера