Что входит в стоимость работы SEO специалиста?

Viktor

Новый пользователь
Новенький
28 Окт 2022
13
1
3
31
В случае обращения к специалисту, который будет заниматься продвижением сайта, что входит в перечень услуг? Из чего в принципе формируется стоимость и как не переплатить в таком случае?
 

Ramloy

Новый пользователь
Новенький
28 Окт 2022
10
2
3
33
Это от специалиста и зависит в первую очередь. В основном берут деньги за оптимизацию сайта и его продвижение соответственно (оптимизация этому способствует), сколько берут - другой вопрос и на него можно ответить посмотрев цены по рынку.
 
  • Like
Реакции: Avarov и TorantinoS

TorantinoS

Новый пользователь
Новенький
28 Окт 2022
7
1
3
43
Действительно от человека в первую очередь зависит, тут согласен с комментарием выше, но только в том случае, если искать конкретного сеошника, а не обращаться в какую-то компанию, где вам заранее все посчитают. В последнем случае не переплатите. :D
 

Avarov

Новый пользователь
Новенький
29 Окт 2022
12
1
1
31
В принципе просчитать расходы на SEO будет сложно, слишком много нестабильности в этом деле. Многое зависит от самого сайта, может у вас все отлично и нужно только немного допилить оптимизацию, а может наоборот, нужно делать всё с нуля.
 

Aleksey

Новый пользователь
Новенький
31 Окт 2022
8
2
1
32
У меня есть вопрос схожий, поэтому задам его здесь, он как раз касается сео спецов. Где их искать лучше? На фрилансе столько предложений такого плана и гораздо дешевле, чем у распиаренный компаний. Куда идти то?
 
Яндекс.Метрика Счетчик посетителей онлайн проверить доступность сервера